Пятница, 17.05.2024, 06:12

Здравствуйте, дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения "Детский сад п. им. М.Горького".

Наш сайт  адресован родителям, чьи дети посещают дошкольное учреждение или только собираются в детский сад, тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

Он также будет полезен всем, тем, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами, кому не безразличен мир дошкольного детства.

В материалах, представленных на страницах нашего сайта, Вы найдете много интересной и содержательной информации:

- о режиме работы детского сада;

- о педагогическом коллективе;

- о жизни детей в группах и новостях детского сада;

- о программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста.

На нашем сайте Вы можете:

• задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей;

• получить совет специалистов детского сада;

• внести предложения по улучшению деятельности учреждения;

• посетить фотогалерею.

Надеемся, что наш сайт поможет Вам, уважаемые родители, разобраться в задачах, принципах и методах  работы дошкольного учреждения и во многом будет полезен Вам в воспитании, развитии и обучении ваших детей.