Пятница, 17.05.2024, 06:12

Основные сведения

МКДОУ  «Детский сад п. им. М. Горького» расположен в типовом кирпичном одноэтажном здании. Введён в эксплуатацию в мае 1995 года.

МКДОУ «Детский сад п. им. М. Горького» является правопреемником в отношении всех прав и обязанностей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад п. им. М. Горького» на основании постановления администрации МО Чернский район от 27 ноября 2014 года №1041 «Об изменении типов муниципальных образовательных учреждений».

Полное наименование учреждения: муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Детский сад п. им. М. Горького».

Сокращённое наименование учреждения: МКДОУ «Детский сад п. им. М. Горького».

Учредитель:

Учредителем Учреждения является администрация муниципального образования Чернский район (далее – Учредитель). Функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляются комитетом по образованию администрации муниципального образования Чернский район.

Председатель комитета по образованию – Кузнецов Сергей Александрович.

Место нахождения учредителя: Тульская  обл., п. Чернь, ул. К. Маркса, д.3

Адрес электронной почты учредителя: obrazovanie.chern@tularegion.org

Телефон учредителя: 8 (48756) 2-10-36

Адрес места нахождения образовательной организации МКДОУ «Детский сад п. им. М. Горького»: РФ, 301073, Тульская область, Чернский район, п. им. М. Горького, д. 28.

Режим работы: пятидневный, с 8.00 до 17.00, выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Адрес электронной почты: maxgorkogo.sad@tularegion.org

Телефон МКДОУ "Детский сад п. им. М. Горького" 89202709639

Сведения о каждом представительстве образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет представительств.

Доступная среда

Международное сотрудничество. В дошкольном учреждении отсутствуют и не планируются к заключению договора с иностранными и международными организациями по вопросам образования и науки, а также отсутствует международная аккредитация образовательных программ.