Пятница, 17.05.2024, 09:24

Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения – очная.

Предметом деятельности учреждения является оказание услуг по реализации образовательной программы дошкольного образования и осуществление присмотра и ухода за воспитанниками.

Учреждение осуществляет образовательную деятельность на основании специального разрешения – лицензии на ведение образовательной деятельности.

Образовательная деятельность в учреждении осуществляется путём реализации образовательных программ дошкольного образования, которые определяют содержание и организацию образовательного процесса детей дошкольного возраста и направлены на:

- создание условий развития ребёнка, открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества с взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности;

- создание развивающей среды, которая представляет собой систему условий социализации и индивидуализации детей.

Образовательная программа дошкольного образования направлена на разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей. Освоение образовательной программы не сопровождается проведением промежуточной аттестации и итоговой аттестации воспитанников.

Образовательная программа дошкольного образования разрабатывается учреждением самостоятельно в соответствии с Федеральным Государственным Образовательным Стандартом дошкольного образования и с учётом соответствующих примерных основных образовательных программ дошкольного образования.

Учебный план 2023-2024

Расписание образовательной деятельности

численность воспитанников ДОУ в 2023-2024 уч.году

Образовательная деятельность в учреждении осуществляется на русском языке.

Сроки получения дошкольного образования 4 года.